Ludwig-Maximilians-Universität München
print

Links und Funktionen
Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Ref. IV.6 (Hausverwaltung Großhadern/Martinsried)

Dienstgebäude

Großhadernerstr. 6
82152 Planegg Martinsried

Postanschrift

Geschw.-Scholl-Platz 1
80539 München

Weitere Informationen

Dienstleistungen, Services und Informationen zum Referat

Mitarbeiter

Funktion:

e-Mail:

Zi.-Nr.:

Rufnummer: (0)89+

Leitung Susanne.Brandt@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE M00.007 2180-79150
Vertretung Oliver.Moebus-Ohly@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE C5.002 2180-79153
Zentrale Campus-Leitwarte Wache-Objektleitung.GH-M@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE C0.001 2180-77790
Zentraler Maileingang Hörsaalvergabe Hoersaalservice.GH-M@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE 2180-79154
Hausverwaltung Großhadern / Codekartenverwaltung Oliver.Moebus-Ohly@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE

Butenandtstr. 7

81377 München

C5.002 2180-79153
Hausverwaltung Martinsried Michael.Hauf@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE M00.008 2180-79152
Schließanlagenverwaltung Wolfgang.Hoerle@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE N00.055 2180-79151
Bernd.Iregsusi@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE N00.055 2180-79155
Objektcontrolling Susanne.Miosga@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE M00.008 2180-79169
Büro Hausmeister Großhadern B2.078 2180-79166
Büro Hausmeister Martinsried GU1.015 2180-79170