Ludwig-Maximilians-Universität München
print

Links und Funktionen
Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Ref. IV.6 (Hausverwaltung Großhadern/Martinsried)

Dienstgebäude

Großhadernerstr. 6
82152 Planegg Martinsried

Fax: (0)89 2180-79000

Postanschrift

Geschw.-Scholl-Platz 1
80539 München

Weitere Informationen

Dienstleistungen, Services und Informationen zum Referat

Mitarbeiter

Funktion:

e-Mail:

Zi.-Nr.:

Rufnummer: (0)89+

Leitung Susanne.Brandt@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE MR M00.007 2180-79150
Vertretung Oliver.Moebus-Ohly@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE GH C5.002 2180-79153
Zentrale Leitwarte kompl. Campus Wache-CUP@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE GH C0.001 2180-77790
Zentraler Maileingang Gebäudeservice Gebaeudeservice.GH-M@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE
Zentraler Maileingang Hörsaalvergabe Hoersaalservice.GH-M@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE 2180-79154
Carolina.Kufner@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE MR M00.006 2180-79154
Naomi.Sung@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE MR M00.006 2180-79143

Hörsaaltechnik und mechanische

Schließanlagen

Bernd.Iregsusi@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE MR M00.008 2180-79155

Hausverwaltung Großhadern

Transponderausgabe,

Codekartenverwaltung

Oliver.Moebus-Ohly@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE

Butenandtstr. 5-13

81377 München

GH C5.002 2180-79153

Hausverwaltung Martinsried,

Transponderausgabe

Michael.Hauf@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE MR M00.008 2180-79152
Digitale Schließanlage
Transponderausgabe
Wolfgang.Hoerle@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE MR M00.008 2180-79151
Objektcontrolling Susanne.Miosga@Verwaltung.Uni-Muenchen.DE M00.008 2180-79169
Büro Hausmeister GH DU1.045 2180-79166
Büro Hausmeister Bio GU1.015 2180-79170